2 749 ₴
Отправка с 06 мая 2026CombiProtect Fibra — универсальное решение для охраны объектов различных типов. Устройство имеет программные алгоритмы для предотвращения ложных тревог и выполняет две основные функции: обнаруживает движение и фиксирует разбитие стекла. Настроить сенсоры и необходимый уровень чувствительности, запустить тестирование датчика можно удаленно в приложении. Интуитивно понятный интерфейс и простой монтаж гарантируют положительный опыт пользования для профессионалов и конечных пользователей.
Проводной датчик движения Ajax CombiProtect Fibra предупредит вас о нештатной ситуации практически моментально. Вслед за тревожным уведомлением, датчик пришлет анимированную серию фотографий для оценки ситуации. Датчик Ajax CombiProtect Fibra не делает фото по запросу, только при тревоге. Данные передаются по защищенному радиоканалу Wings, используется шифрование при передаче и хранении. CombiProtect имеет регулируемую чувствительность и способен игнорировать домашних животных весом до 20 кг и ростом до 50 см, благодаря цифровому алгоритму SmartDetect.
Датчик устанавливается и настраивается без специальных знаний: монтаж на крепления SmartBracket удобен и не повредит ремонт, подключение к центральному блоку проводится через мобильное приложение буквально в один клик с помощью сканирования QR-кода. Устройство готово к работе из коробки, батарея установлена.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Проводной |
| Вес | 92 г |
| Принцип работы извещателя | Оптико-электронный (пассивный), Акустический (звуковой), Радиоволновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность наружного применения | Нет |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Горизонтальный угол детектирования | 88,5° |
| Дальность детектирования (порог срабатывания) | 12 м/ 9м |
| Диапазон рабочих температур | −10°C до +40°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Защита от взлома тампером | Да |
| Иммунитет от домашних животных | вага до 20 кг, ріст до 50см |
| Индикация режима работы | Да |
| Класс защиты | IP50 |
| Максимальное расстояние между датчиками и централью | 2000 м |
| Материал | Пластик |
| Объект детекции | Движение |
| Особенности | Відповідність міжнародним та місцевим стандартам безпеки: GRADE 2 (EN50131), PD6662:2017. Чутливий елемент -PIR-сенсор, мікрохвильовий сенсор (24 ГГц) Антисаботаж: Захист від підміни, Автентифікація пристрою, 2 Тампера на відкривання. |
| Покрываемая площадь | 12 х 16 м |
| Применение | Внутреняя |
| Протокол связи | Fibra |
| Рабочая влажность | до 75% |
| Рабочее напряжение | Живлення від лінії Fibra |
| Размеры | 110х65x50 мм |
| Сенсоры | Пироэлектрический |
| Совместимость | Hub Hybrid (2G), Hub Hybrid (4G) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Проводные |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип устройства | Датчик движения |
| Цвет | Белый |