10 149 ₴
KeyPad TouchScreen – беспроводная клавиатура с сенсорным экраном для управления системой Ajax. Пользователи могут аутентифицироваться с помощью смартфонов, брелок Tag, карт Pass и кодов. Устройство предназначено для установки в помещении.
KeyPad TouchScreen обменивается данными с хабом через два защищенных радиопротокола. Чтобы передавать тревоги и события, клавиатура использует Jeweller , а для обновления прошивки, передавать список групп, комнат и другую информацию — Wings . Дальность связи – до 1700 метров при отсутствии помех.
KeyPad TouchScreen оборудована встроенным зуммером, сенсорным дисплеем и считывателем для бесконтактной авторизации. Клавиатуру можно использовать, чтобы управлять режимами охраны и устройствами автоматизации, а также уведомлять о тревогах в системе.
Клавиатура имеет автоматически регулируемую подсветку дисплея и активируется при приближении к ней. Чувствительность настраивается в приложении. Интерфейс KeyPad TouchScreen подражает приложению Ajax. На выбор доступна темная и светлая тема. Сенсорный дисплей диагональю 5 дюймов позволяет увидеть текущий режим охраны объекта или любой группы и управлять сценариями автоматизации. При установке охраны на дисплее отображаются неисправности системы, если они имеются (с включенной проверкой целостности системы).
Встроенный зуммер KeyPad TouchScreen в зависимости от настроек информирует о:
Клавиатура работает от установленных батарей. Также можно подключить внешний блок питания с напряжением 10,5–14 В и рабочим током не менее 0,5 А. Если подключено внешнее питание, предварительно установленные батареи работают как резервный источник питания.
KeyPad TouchScreen включает и выключает охрану всего объекта или отдельных групп, а также позволяет активировать Ночной режим . Управляйте охраной с вкладки Охрана . Для изменения режимов охраны можно использовать:
Права доступа и коды можно изменять в приложениях Ajax. Скомпрометированный код меняется дистанционно, поэтому нет необходимости вызывать инженера по монтажу на объект. Если пользователь потерял Pass, Tag или смартфон, администратор или PRO с правом настройки системы, могут мгновенно заблокировать это устройство в приложении. Пользователь может использовать персональный код доступа для управления системой.
С помощью KeyPad TouchScreen можно управлять охраной групп (если включен режим групп). Также в настройках клавиатуры можно указать, какие группы будут общими (группы клавиатуры). При начальных настройках все группы доступны для просмотра клавиатуры на вкладке Охрана . Подробнее о том, как управлять охраной групп — в разделе Управление охраной.
Для чрезвычайных ситуаций на клавиатуре предусмотрена вкладка Тревога с тремя кнопками:
В приложениях Ajax администратор или PRO с правом настройки системы могут выбрать количество кнопок для отображения во вкладке Тревога . В настройках KeyPad TouchScreen доступны два варианта: только тревожная кнопка (при начальных настройках) или все три. От выбранного типа кнопки зависит текст уведомлений в приложениях и коды событий, поступающих на централизованное наблюдение (ПЦС) охранной компании.
Также можно активировать защиту от случайного нажатия. В этом случае пользователь подтверждает передачу сигнала тревоги кнопкой Отправить на дисплее клавиатуры. Экран подтверждения появляется при нажатии любой тревожной кнопки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Цвет | Белый |
| Количество кнопок | 15 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Индикация режима работы | Да |
| Встроенный считыватель | Считыватель электронный бесконтактный |
| Подсветка | Да |
| Общие | |
| Вес | 327 г |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Клавиатуры |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ экрана | 5" |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +40°С |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Класс защиты | IP50 |
| Максимальное расстояние до централи | 1700 м |
| Монитор | IPS |
| Мощность радиопередатчика | 20 dBm |
| Поддержка стандартов | Mifare DESFire EV1 |
| Применение | Внутреняя |
| Протокол связи | Jeweller |
| Рабочая влажность | до 75% |
| Рабочая частота | 868 |
| Рабочее напряжение | 1.5 В |
| Размеры | 172×82×26 мм |
| Сенсорный | Да |
| Совместимость | Hub Plus, Hub 2 (2G), Hub 2 (4G), Hub 2 Plus, Hub Hybrid (2G), Hub Hybrid (4G) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Беспроводные |
| Тип устройства | Клавиатуры |
| Частота передачи | 868 MHz |