11 220 ₴
Body Cam – это универсальная камера-регистратор со встроенным датчиком движения, созданная для сотрудников спецслужб. Запись видео в разрешении 1080P, воспроизведение в режиме реального времени на TFT-экране диагональю 2 дюйма, ИК-подсветка до 10м. Время непрерывной работы от аккумулятора – до 10 часов.
Камера для нательного ношения Body Cam благодаря прочному корпусу и водонепроницаемости разработана специально для применения в сложных рабочих условиях сотрудниками правоохранительных органов, военными и представителями службы безопасности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Общие | |
| Вес | 172 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 140 град. |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого | Автоматический |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi,2.4 ГГц |
| Вид | Цилиндрические,Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Возможность ночной съемки | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | Да |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Запись звука | Да |
| Интерфейсы | Wi-Fi,LAN,Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 10 м |
| Комплектация | Body Camera|USB кабель|Адаптер питания|Док станция|Инструкция|Кабель для подключения к радиостанции|Крепление-клипса |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 64 |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Да |
| Минимальная освещенность | 0.01 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | 90.0% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | 93 x 61 x 31 мм |
| Разрешение видео | 4000x3072 |
| Разрешение камеры | 16 Мп |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше,iOS 11 и выше,iOS 12 и выше,IOS 13 и выше,iOS 14 и выше,iOS 15 и выше,iOS 16 и выше |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Цветная сьемка | Да |