2 580 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет корпуса | Серый |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Количество абонентов | 1 |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Вес | 260 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя аудиосвязь | Да |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| ИК-подсветка | 2 м |
| Корпус | металл |
| Матрица | CMOS |
| Особенности | Датчик движения, ИК-подсветка, Управление замком |
| Питание | 12 В |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Размеры | 132 х 46 х 21 мм |
| Разрешение | 2 Мп |
| Реле управления замком | Да |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Цветные |
| Тип подключения | Аналоговый |
| Углы обзора | 138⁰ |
| Цвет | Черный |