10 651 ₴
SEVEN DP-7577 FHDW IPS white - это умный Wi-Fi домофон, который объединяет в себе все возможности стандартного домофона и уже глубоко внедрившиеся в нашу жизнь функции общения через смартфон. Видеодомофон подходит для установки в многоквартирные дома, квартиру, в частный дом или дачу, чтобы можно было видеть кто стоит у калитки, офис или склад, где нужно использовать видео и аудио переговорные устройства.
В комплект входит:
Данная модель может использоваться в организациях, квартирах, частных домах, офисах, дачах. Благодаря данному комплекту вы получаете защиту вашего имущества.
Когда кто-то нажимает кнопку на вызывной панели, ваш телефон получает мгновенное уведомление. Вы можете открыть дверь удаленно через приложение Tuya Smart, а также общаться с посетителем непосредственно через ваш мобильный телефон. Это очень удобно, когда вас нет дома, но вы все равно можете пообщаться с посетителем и быть всегда в курсе, кто к вам приходил. Единственное условие - наличие интернет соединения.
Для соединения с вашим роутером SEVEN DP-7577 FHDW IPS использует сеть Wi-Fi (2,4 ГГц) или LAN соединение. LAN разъем - для подключения к роутеру через сетевой кабель. Обеспечивает стабильное подключение к интернету, если у вас слабый или нестабильный сигнал Wi-Fi.
Подключение к интернету и бесплатное мобильное приложение Tuya Smart значительно расширит возможности вашего домофона, позволяя просматривать с мобильного телефона видео из панели вызова и подключенных камер, принимать входящие звонки и дистанционно управлять открытием замка на двери или воротах.
Видеодомофон оснащен экраном с IPS матрицей, основными преимуществами которой перед TFT экраном являются:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Количество абонентов | 1 |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная память | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Громкая связь | Да |
| Диагональ экрана | 7" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Запись | Фото,Видео,Аудіо |
| Интерком | Да |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Комплектация | Видеодомофон|Вызывная панель|Инструкция|Комутационные провода|Кроншейн|Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Назначение | Для квартиры,Для частного дома,Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Wi-Fi, Датчик движения, ИК-подсветка, Интерком, Управление замком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 2 |
| Рабочая температура | Видеодомофон: 0°C - +40°C|Видеопанель: -30°C - +50°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размер дисплея | 7" |
| Размеры | домофон: 185 х 125 х 20 мм, панель: 132 х 46 х 21 мм |
| Разрешение | 1024x600 |
| Разрешение видеосигнала | 2 Мп (1920х1080) |
| Разрешение экрана | 7" |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Уровень громкости, Яркость |
| Сенсорный | Да |
| Стандарты видеосигнала | AHD, CVBS |
| Стандарты кодирования | NTSC, PAL |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Комплект |
| Тип подключения | IP |
| Угол обзора | 160° |
| Управление | Сенсорные кнопки|Сенсорный экран |
| Цвет | Белый |