IP комплект видеодомофон и вызывная панель NeoLight NeoKIT IP Pro WF 10 состоит из цветного IP видеодомофона MEZZO IPW с Wi-Fi и сенсорным IPS экраном 10 дюймов и цветной IP вызывной панели графитового цвета SOLO FHD Graphite Pro с разрешением Full HD 1920x1080 и накладным способом установки. К домофону возможно подключить 8 видеопанелей с разрешением Full HD + аналоговых видеокамер до 5Мп, поддерживается запись фото/видео, слот для карт памяти до 128ГБ.
Комплект NeoLight NeoKIT IP Pro WF 10 предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Он позволяет, находясь внутри помещения и без непосредственного контакта, увидеть, услышать и переговорить с посетителем, а также при необходимости дистанционно открыть ему дверь, оснащенную подключенным электрическим замком.
В комплекте видеодомофон + вызывная панель NeoLight NeoKIT IP Pro WF 10 предусмотрено всё для беспроблемной установки: монтажные аксессуары, соединительные провода и установочные кронштейны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Количество абонентов | 1 |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная память | 128 МБ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Громкая связь | Да |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Запись | Фото,Видео,Аудіо |
| Интерком | Да |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 4 |
| Количество подключаемых камер | 4 |
| Комплектация | Видеодомофон|Вызывная панель|Инструкция|Комутационные провода|Кроншейн|Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 128 |
| Назначение | Для квартиры,Для частного дома,Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Wi-Fi, Датчик движения, ИК-подсветка, Интерком, Управление замком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 6 |
| Рабочая температура | Видеодомофон: 0°C - +40°C|Видеопанель: -30°C - +50°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размер дисплея | 10.1" |
| Размеры | домофон: 255 х 180 х 21 мм, панель: 47 х 131 х 20 мм |
| Разрешение | 1024x600 |
| Разрешение видеосигнала | 2 Мп (1920х1080) |
| Разрешение экрана | 10.1" |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Уровень громкости, Яркость |
| Сенсорный | Да |
| Стандарты видеосигнала | AHD, CVBS |
| Стандарты кодирования | NTSC, PAL |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Комплект |
| Тип подключения | IP |
| Угол обзора | 110° |
| Управление | Сенсорные кнопки|Сенсорный экран |
| Цвет | Белый |