4 136 ₴
Вызывная панель Slinex ML-20CRHD - вызывная панель к видеодомофону с камерой высокого разрешения. Видеокамера разрешением 2Мп (режим AHD) / 960 ТВЛ (режим CVBS) обеспечивает отличную картинку на экране домофона любого размера. Благодаря цветной 1/4'' CMOS матрице ИК-подсветке, панель передает качественное изображение даже при при слабом освещении. Широкий угол обзора объектива по горизонтали 120° позволяет контролировать значительную часть входной зоны.
Корпус вызывной панели – металлический, антивандальный, обладает классом защиты IP65. Видеокамера спрятана и защищена от повреждений. Устройство выдерживает температуры внешней среды от -40 до +50°С. Небольшие габариты панели позволяют совершить накладной или врезной монтаж даже в узких проемах.
Работает в режиме AHD/CVBS. Особенность модели: наличие выхода Wiegand-26 и встроенный считыватель бесконтактных карт EM-Marin (до 248 карт).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Количество абонентов | 1 |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Вес | 350 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя аудиосвязь | Да |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| ИК-подсветка | 2 м |
| Корпус | металл |
| Матрица | CMOS |
| Особенности | , Датчик движения, ИК-подсветка, Считыватель EM-Marine, Управление замком |
| Питание | 12 В |
| Рабочая температура | -40°C ~ +50°C |
| Размеры | 130 х 45 х 24 мм |
| Разрешение | 2 Мп |
| Реле управления замком | Да |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Цветные |
| Тип подключения | Аналоговый |
| Углы обзора | 115⁰ |
| Цвет | Чорний + Сірий |