



4 488 ₴
Видеодомофон BCOM BD-780M Black с цветным 7-дюймовым TFT-экраном, сенсорными кнопками, возможностью подключения 2 вызывных панелей, 2 аналоговых видеокамер, 2 датчиков тревоги и 1 дополнительного монитора (телевизора) с НЧ-выходом. Поддерживает запись фото/видео, есть детектор движения на 4 канала (одновременно запись с 1, где есть движение), слот для карты памяти до 32ГБ. Цвет - черный..
Видеодомофон BCOM BD-780M Black предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Возможность постоянного включенного экрана
Есть возможность обновить программное обеспечение с функционалом постоянно включенного экрана. Данный функционал позволяет домофону работать как так называемое "электронное окно". То есть, установив камеру снаружи Вы можете постоянно, через домофон, наблюдать, что там происходит. При наборе оборудования у вас появится возможность использовать приборы для "ночного вождения" с выключенными фарами. Такой функционал будет полезен военным. Указанный функционал не является базовым и для его установки при покупке данного оборудования необходимо обратиться в наш отдел технической поддержки.
Запись фото и видео
Запись фото производится только на внутреннюю память, видео со звуком - на MicroSD карту (приобретается отдельно). В режиме разговора запись фото/видео происходит автоматически, также можно сделать запись вручную.
Также в домофоне BCOM BD-780M Black есть запись по движению (фото или видео, в зависимости от выбранных настроек). Запись по детектору движения можно произвести можно произвести по 4 каналам, но одновременно только по 1 (там, где движение).
При наличии подключенных датчиков тревоги можно активировать в меню запись по тревоге фото или видео посетителей.
Архив записанного фото/видео можно просматривать на видеодомофоне, на который велась запись, или на ПК с MicroSD. Записанные во внутреннюю память фотографии можно перенести на MicroSD карту.
Функционал пользовательского интерфейса
Русскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона BCOM BD-780M Black позволит без труда настроить конфигурацию системы: назначить язык системы; настроить мелодию и громкость звонка, длительность вызова; выбрать режим записи Фото/Видео, включить или выключить детектор движения; включить запись видеосообщения от посетителей (только при установленной MicroSD карте); установить способ записи по тревоге (фото/видео), длительность тревожного сигнала; настроить яркость, контрастность и цветность экрана; отформатировать внутреннюю память и SD-карту.
На лицевой панели домофона расположены сенсорные кнопки управления:
Совместимость
Видеодомофон BCOM BD-780M Black совместим с вызывными панелями, работающими в стандарте PAL, а также аналоговыми камерами видеонаблюдения любого производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BCOM |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Количество абонентов | 1 |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Вес | 380 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная память | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Громкая связь | Да |
| Диагональ экрана | 7" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Запись | Фото,Видео,Аудио |
| Интерком | Да |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Комплектация | Видеодомофон Кроншейн|Инструкция|Комутационные провода|Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 32 |
| Назначение | Для квартиры,Для частного дома,Для офиса |
| Напряжение сети | Подается через POE или отдельный блок питания |
| Особенности | Датчик движения, ИК-подсветка, Интерком, Управление замком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 2 |
| Рабочая температура | +5°C - +50°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размер дисплея | 7" |
| Размеры | 190 х 125 х 22 мм |
| Разрешение | 1024x600 |
| Разрешение видеосигнала | 1024x600 |
| Разрешение экрана | 7" |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Уровень громкости, Яркость |
| Сенсорный | Нет |
| Стандарты видеосигнала | AHD, CVBS |
| Стандарты кодирования | NTSC, PAL |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Аналоговый видеодомофон |
| Тип подключения | Аналоговый |
| Управление | Сенсорные кнопки |
| Цвет | Черный |