1 290 ₴
Герметичная свинцово-кислотная аккумуляторная батарея (sla) не требует обслуживания, предназначенная для использования
в электро- велосипедах, электро колясках, электромобилях, игрушках, электрических скутеров, портативного телевидения, видео оборудование, грузоподъемное оборудование, погрузчиков и и др.
Аккумуляторная батарея AGM с регулируемой свинцовой кислотой (VRLA) может храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25 ° C. Пожалуйста, зарядите батареи. перед использованием!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AZBIST |
| Страна производитель | Китай |
| Наработка | 400 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 3.6 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость | 12 |
| Емкость аккумулятора | 12 |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 151 х 98 х 101 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип устройства | Тяговый (DMZ) |
| Цвет | Зеленый |
| Цвет корпуса | Зеленый |