Аккумуляторная батарея AGM RITAR RT650 - надёжный электрический компаньон для ваших устройств. Обладает герметичным прочным корпусом, который прослужит долго.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Наработка | 300 циклов заряда |
| Напряжение | 6 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 1.5 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аккумулятор |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость | 5 |
| Емкость аккумулятора | 5 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 7 x 9,9 x 4,7 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип устройства | AGM |
| Цвет | Черный |