



10 500 ₴
Серия MSR - новинка 2022 от ТМ MySafe. Основной особенностью данных сейфов является стильный дизайн о обтекаемыми углами, который идеально впишется в интерьер любого офиса или квартиры.
Сейфы серии MSR имеют толщину металла корпуса - 2 мм, толщину металла двери - 4 мм.
В них используется ригельная система запирания (2 активных хромированный ригеля, что вращаются диаметром 25 мм). Сейфы серии MSR имеют антизламную конструкцию. Сейфы серии MSR укомплектованы кодовым электронным замком MySafe.
Особенность модели MSR.30.E.YELLOW-BLUE - оригинальное структурных покрытие голубо-жолтого цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Взломостойкость | Н0 класс |
| Цвет | Синий |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Общие | |
| Вес | 15 кг |
| Внутренний объем | 29 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 29,6x37,6x26,4 |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | 300 |
| Габариты (ВхШхГ) | 30x38x32 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 320 |
| Доставка/Оплата | Підзамовлення. Передоплата 50%. Термін виготовлення 6 тижнів. Ексклюзивна модель виробника. |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | Н0 |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Синий |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Меблевий |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 2 мм |
| Толщина лицевой панели | 4 мм |
| Ширина, мм | 380 |