49 914 ₴
Литиевые аккумуляторы нового поколения LiFePO4 имеют высокий КПД (до 94%), низкий саморазряд и широкий диапазон рабочих температур (-15 ~ +60°C).
Аккумуляторные батареи LiFePO4 быстро заряжаются, полностью герметичны (можно эксплуатировать в любом положении) и имеют компактные размеры.
Все вышесказанное делает LiFePO4 незаменимыми для тех, кто ищет лучший литиевый аккумулятор для ИБП.
Принцип работы ИБП с внешним аккумулятором построен таким образом, что когда из общей сети пропадает электроэнергия , аккумулятор отдает накопленную ёмкость потребителю (происходит разряд батареи), а затем, после включения питания в сеть ИБП автоматически заряжает аккумулятор.
Практическое применение показало, что универсальный LiFePO4 аккумулятор совместим не со всеми типами ИБП. Большинство стандартных источников бесперебойного питания «не видят» разряженный литиевый АКБ, и как следствие, не заряжают его.
Если Вам нужен аккумулятор для ИБП, и Вы не знаете какой лучше, выбирайте литий-железо-фосфатные аккумуляторные батареи для бесперебойника от LogicPower.
Технические специалисты LogicPower разработали и внедрили уникальную схему, которая позволяет всем модификациям источников бесперебойного питания без проблем заряжать аккумуляторы LiFePO4.
Гарантии качества и техническая поддержка
Аккумуляторы для источника бесперебойного питания LogicPower производятся на территории Украины по технологиям ведущих мировых производителей литиевых АКБ.
Предоставляем гарантию от производителя на все типы аккумуляторов. Гарантийный ремонт и техническое обслуживание производится в сертифицированных сервисных центрах.
Вам необходимо обеспечить бесперебойное питание котла отопления, водяного насоса, серверной станции и другой техники, но Вы не знаете, как подобрать батарею для ИБП?
Технические эксперты LogicPower помогут Вам купить качественный аккумулятор LiFePO4 на все случаи жизни.
Правила и сроки доставки АКБ для ИБП
Срок изготовления, доставки аккумулятора 5-7 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Напряжение | 51.2 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 100 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 58.9 |
| Вид | Аккумулятор |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость | 100 |
| Емкость аккумулятора | 100 |
| Наработка | 7000 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Особенности | С BMS платой |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 48,2 x 48 x 17,7 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Тип аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Тип устройства | LiFePO4 |
| Цвет | Черный |