



86 950 ₴
Литий-железо-фосфатные LiFePo4 аккумуляторы нового поколения с уникальной BMS платой – наиболее эффективные и безопасные АКБ для бытовых и промышленных систем бесперебойного питания.
Интеллектуальная BMS плата – программируемая система управления для литий-железо-фосфатных аккумуляторов (LiFePO4).
Платы SMART BMS Bluetooth можно использовать в литиевых АКБ с различными химическими свойствами: литий-железо фосфат, литий-ионн, литий-полимер и т.д.
Двухслойная защита аппаратного и программного обеспечения обеспечивает высокий защитный потенциал в процессе зарядки и разрядки АКБ:
Функция статического баланса для эффективной автоматической зарядки аккумулятора.
Функция автоматического подогрева активируется BMS (системой управления аккумулятором). В условиях зарядки АКБ при низких температурах (-20°C - 5℃) система будет поддерживать температуру внутри элементов между 5°C и 10℃. Таким образом, обеспечивается защита батареи во время зарядки в холодную погоду.
Внутренний датчик температуры обеспечивает тройной контроль температурного режима работы аккумуляторной батареи.
Bluetooth с изолированным UART - всегда актуальная и своевременная информация о состоянии АКБ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 25.6 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 100 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39.6 |
| Вид | Аккумулятор |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость | 200 |
| Емкость аккумулятора | 200 |
| Наработка | 7000 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Особенности | С BMS платой |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 52,2 x 21,8 x 24 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Тип аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Тип устройства | LiFePO4 |
| Цвет | Черный |