

28 080 ₴
Литиевая батарея серии R-LFPDG (LiFePo4) – это высокотехнологичная литиевая батарея, построенная на литий-железо-фосфатных элементах LiFePo4. Батарея выполнена в пластиковом корпусе стандартного размера для полной совместимости и взаимозаменяемости с любыми классическим AGM или гелевым аккумулятором. Благодаря литиевой технологии, этот тип батареи выдерживает более 3000 циклов разряда-заряда, поддерживает значительно более быстрый цикл заряда, а также мало чувствителен к глубине разряда. Расчетный срок службы до 10 лет.
Применение: солнечные и ветровые электростанции, ИБП, телекоммуникационное оборудование, системы электроснабжения, системы управления, электротранспорт, медицинское оборудование и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Наработка | 4500 циклов заряда |
| Напряжение | 12.8 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аккумулятор |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость | 150 |
| Емкость аккумулятора | 150 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 48,3 x 17 x 24,1 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Тип аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Тип устройства | LiFePO4 |
| Цвет | Черный |