Серия LXR использует ячейки LsFePO4 с лучшим соотношением цены и качества с системой BMS.
LEXRON предназначен для последовательного и параллельного использования. Класс защиты IP65
Самая безопасная аккумуляторная технология
Литий-ионный фосфатный аккумулятор (LiFePO4)
Интеллектуальная функция балансировка
Материал корпуса ABS
Тип ячеек Prismatic LiFePO4
Класс влагозащиты IP65
Рекомендуемый зарядный ток 50А
Максимальный зарядный ток 50А
Макс. непрерывный ток разряда 50А
Рекомендуемое напряжение заряда 51-51.75В
Максимальное напряжение заряда 54.75В
Защита от перезарядки по напряжению 59.2-60.8 В
Режим зарядки СС/СV
Напряжение отключения разряда 44.8В
Номинальное напряжение 48В
Номинальная емкость 100Ач
Стандартное время разряда 100А60мин
Емкость 4.8 кВтч
Собственное сопротивление менее 10мОм
Саморазряд менее 2% в месяц
Ячейки 100Ач (прямоугольные)
Количество циклов 3500(1С1С)
Габариты мм 522*238*223
Вес 36 кг
Номинальный ток заряда 50А
Максимальный зарядный ток 100А
Номинальное напряжение 51-51.75В
Напряжение отключения зарядки 54.75В
Напряжение возобновления заряда 57.6В
Балансирующее напряжение 51В
Номинальный ток разряда 100А
Импульсный ток разряда (5мс) 600А
Номинальное напряжение отключения 42В
Минимальное напряжение разряда 40В
Напряжение полного отключения 37.5В
Ток короткого замыкания 2000А
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEXRON |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Наработка | 3500 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аккумулятор |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость | 100 |
| Емкость аккумулятора | 100 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Особенности | С BMS платой |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 52,2 x 23,8 x 22,3 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Тип аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Тип устройства | LiFePO4 |
| Цвет | Черный |