5 620 ₴
Vipow LiFePO4 12.8V, 30Ah – аккумуляторная батарея LiFePO4 типа на базе ВМS платы 25A. При емкости 30Ah и рабочем напряжении 12,8 Вольта аккумулятор находит свое широкое применение, но наиболее часто используется для источников бесперебойного питания, для котлов. Гарантирован высокий ресурс циклов - более 2000. Высокий коэффициент безопасности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vipow |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Наработка | 2000 циклов заряда |
| Напряжение | 12.8 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.92 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аккумулятор |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость | 30 |
| Емкость аккумулятора | 30 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 18 x 22 x 13,5 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Тип аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Тип устройства | LiFePO4 |
| Цвет | Зеленый |