Литий-железо-фосфатный аккумулятор Merlion LiFePO4 12.8V 12AH - топовый аккумулятор на долго! Применяется для электротранспорта (электромобиля, электровелосипедов, машин для гольфа и др), систем бесперебойного питания, в солнечной/ветровой энергетике, осветительном оборудовании.
Технические характеристики LiFePO4 12.8V 12AH для электротранспорта:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Наработка | 5000 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12.8 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аккумулятор |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость | 12 |
| Емкость аккумулятора | 12 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 151 x 98 x 101 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Тип аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Тип устройства | LiFePO4 |