26 910 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Наработка | 5000 циклов заряда |
| Напряжение | 25.6 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аккумулятор |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость | 100 |
| Емкость аккумулятора | 100 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 52,2 x 27 x 22,5 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Тип аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Тип устройства | LiFePO4 |
| Цвет | Черный |