4 100 ₴
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Merlion LiFePO4 12.8V 24AH - важный элемент для обеспечения энергией твоей техники. Применяется для систем бесперебойного питания, систем хранения солнечной/ветровой энергии, телекоммуникаций, в осветительном и медицинском оборудовании. Данный тип аккумуляторов является лучшим среди других типов аккумуляторов. Почему? А вот почему!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Наработка | 3000 циклов заряда |
| Напряжение | 12.8 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аккумулятор |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость | 24 |
| Емкость аккумулятора | 24 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 18,1 x 7,7 x 16,7 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Тип аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Тип устройства | LiFePO4 |
| Цвет | Красный |