Литий-железо-фосфатный аккумулятор Merlion LiFePO4 12.8V 6AH представляет собой надежный и долговечный источник питания, который идеально подходит для различных приложений, включая UPS (непрерывное электроснабжение), системы бесперебойного питания, и другие устройства, где требуется надежная и стабильная работа.
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Merlion LiFePO4 12.8V 6AH идеально подходит для:
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Merlion LiFePO4 12.8V 6AH предоставляет надежную и стабильную мощность, обеспечивая долгий срок службы и высокую производительность при различных приложениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Наработка | 5000 циклов заряда |
| Напряжение | 12.8 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аккумулятор |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость | 6 |
| Емкость аккумулятора | 6 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 151 x 65 x 95 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Тип аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Тип устройства | LiFePO4 |
| Цвет | Красный |