Свинцово-кислотные аккумуляторы Lexron разработаны с использованием технологии Carbon-Gel, высокоэффективных пластин и электролита для получения дополнительной выходной мощности для обычных систем резервного питания, что широко используются в области:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEXRON |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Наработка | 900 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 59.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость | 210 |
| Емкость аккумулятора | 210 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 52,2 x 24 x 22,2 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | Гелевый, Карбоновый |
| Тип устройства | Гелевый (GEL) |
| Цвет | Серый |