Свинцово-кислотные аккумуляторы Lexron разработаны с использованием технологии AGM, высокоэффективных пластин и электролита для получения дополнительной выходной мощности для обычных систем резервного питания, что широко используются в области:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEXRON |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Наработка | 300 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость | 65 |
| Емкость аккумулятора | 65 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 34,8 x 16,7 x 17,8 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип устройства | AGM |
| Цвет | Черный |