Аккумуляторная батарея Ultracell UCG45-12 изготовлена по технологии Ultracell (GEL) – это разновидность аккумуляторов, в которых жидкий электролит доведен до желеобразного состояния благодаря добавлению в него соединений кремния.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Наработка | 900 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость | 45 |
| Емкость аккумулятора | 45 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 19,7 x 16,5 x 17 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | Гелевый |
| Тип устройства | Гелевый (GEL) |
| Цвет | Серый |