Аккумуляторная батарея Ultracell UL12-12 изготовлена по технологии Absorptive Glass Mat (сокращенно – AGM). AGM – технология изготовления батарей на основе химически стойкого наполнителя в виде стекловолоконного сепаратора, помещенного между положительными и отрицательными пластинами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Наработка | 300 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость | 12 |
| Емкость аккумулятора | 12 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 15,8 x 9,8 x 10,1 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип устройства | AGM |
| Цвет | Серый |