QiSuo QS128A - литиевая аккомуляторная батарея рабочего напряжения 12 Вольт на 8 Ампер. Собранная на основе Li-ion 18650 элементов,эта батарея являеться отменным решением по питанию электромашин, бытовых инструментов, игрушек и поливальных техник. милиметров. Важным достоянием этой модели АКБ являеться увеличеный срок службы до 5 лет. Пластиковый корпус порадует высокой степенью устойчивости к горению, а также превосходной герметичностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | QiSuo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Наработка | 1000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 8 А |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.633 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость | 8 |
| Емкость аккумулятора | 8 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 15 x 6,45 x 9,77 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | Литий-ионный |
| Тип устройства | Li-Ion |
| Цвет | Зеленый |