Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP988 - необходимая вещь в каждом ИБП. Поэтому важно позаботиться о качественном аккумуляторе, что бы в трудный момент, твоя техника оставалась в рабочем состоянии. MERLION AGM GP988 - твой выбор! Встраивается в источник бесперебойного питания, не боится наклонов и переворотов, имеет низкий уровень саморазряда, работает долго и качественно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Наработка | 300 циклов заряда |
| Напряжение | 4 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 1.2 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость | 1.2 |
| Емкость аккумулятора | 1.2 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 3,3 x 2,27 x 9,02 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип устройства | AGM |
| Цвет | Черный |