2 112 ₴
Тяговый/пусковой аккумулятор FE-DZM-1222 подходит для использования в различных стартерах и других потребителях, которые нуждаются в большем пусковом токе.
Производители утверждают, что гелевые аккумуляторы могут работать до 10 лет. При этом они отличаются низким саморазрядом в период простоя (за год разряжается на 15–20%).
В случае своевременной зарядки (сразу после разрядки) гелевые аккумуляторы устойчивы к полной разрядке и без проблем заряжаются и работают после разрядки до «нуля»( до напряжения отсечки 10.5 В). Выдерживают до 400 полных разрядов, если после каждого разряда незамедлительно следует непрерывный цикл заряда продолжительностью не менее 20 часов.
Низкое внутреннее сопротивление обеспечивает более высокий разрядный и зарядный ток для лучшей производительности.
GEL аккумуляторы состоят из геля, а не из жидкости, что полностью исключает потребность в их обслуживании.
Гелевые аккумуляторы можно устанавливать практически в любом положении, поскольку они благодаря прочной конструкции не протекают.
Полностью герметичная конструкция, нет никаких утечек электролита и испарений вредных газов, что позволяет безопасно использовать и заряжать данный тип аккумуляторов даже дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Украина |
| Наработка | 600 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 2.2 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость | 22 |
| Емкость аккумулятора | 22 |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 180 x 169 x 76 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип аккумулятора | Тяговый (DMZ) |
| Тип устройства | Тяговый (DMZ) |
| Цвет | Оранжевый |
| Цвет корпуса | Оранжевый |