20 250 ₴
Тяговая аккумуляторная батарея AGM MERLION 6-DZM-200 - надежная, неотъемлемая часть складской техники, (погрузчики, тележки, штабелеры), бесперебойников, катеров, лодок,электро - велосипедов, электро колясок, электромобилей, игрушек, электрических скутеров и т.д. Аккумулятор обеспечивает непрерывную работу данной техники. Для того что бы все работало отлично, необходимо придерживаться правил эксплуатации.
Правила эксплуатации:
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Наработка | 600 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 50 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость | 200 |
| Емкость аккумулятора | 200 |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 330 х 175 х 220 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип аккумулятора | Тяговый (DMZ) |
| Тип устройства | Тяговый (DMZ) |
| Цвет корпуса | Серый |