20 250 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Наработка | 600 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 50 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость | 200 |
| Емкость аккумулятора | 200 |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 52,2 x 24 x 21,9 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип аккумулятора | Тяговый (DMZ) |
| Тип устройства | Тяговый (DMZ) |
| Цвет корпуса | Серый |