



16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
RFID карты стандарта EM-Marin (чип TK4100)– самые простые и дешевые бесконтактные карты для контроля доступа в мире, соответственно самые распространённые. Данный стандарт работает на чистоте 125 кГц. Эти карты имеют стандартный размер 86х54 мм (стандарт ISO7810). Карты имеют объем памяти 64 бит (40 из них составляет уникальный номер) и защиту от электромагнитных полей и статического электричества. Уникальный номер программируется заводом производителем и не является изменяемым пользователем.
Карта EM-Marin SEVEN R-72 – толстая (1,6 мм) с прорезью для крепления бейджа или шнурка.
Размеры: 86х54х1,6 мм.
Рабочая температура от -25 до +85.
Материал – белый пластик (поливинилхлорид).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Украина |
| Печать ID | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Режим работы | Бесконтактный |
| Рабочая частота идентификатора | 125 KГц |
| Тип идентификатора | Электронный радиочастотный |
| Форм-фактор | Бесконтактная карточка |
| Формат микросхемы | EM Marine |
| Общие | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 54 мм |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Ширина | 1.6 мм |