

32 240 ₴
Автоматика для распашных ворот CAME ATS 3000 совмещает передовые технологии и изысканный дизайн. Благодаря продольному расположению мотор-редуктора корпус привода имеет тонкую и элегантную форму. Кроме того, коническая зубчатая передача редуктора обеспечивает плавную и бесшумную работу.
Изготовлен из стали и алюминия, что обеспечивает прочность и надежность в течение длительного времени.
Прочный стальной телескопический шток выдвигается из надежного и устойчивого к внешним воздействиям алюминиевого корпуса. Корпус привода легко разбирается для удобства обслуживания.
Came – надежная и доступная автоматика ворот. Ворота, оснащенные автоматикой Came, будут надежно открываться и закрываться в течение многих лет. Такое качество снабжается высокоточным производством и конструкцией приводов этой фирмы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 18.5 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интенсивность использования | 30.0% |
| Класс защиты | IP54 |
| Максимальная ширина створки | 3 |
| Максимальный вес створки | 800 |
| Максимальный вес створки, кг | 800 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Распашные ворота |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 7.2 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип устройства | Автоматика для распашных ворот |