46 540 ₴
Комплект автоматики ROGER KIT H23/284 разработан итальянским производителем для автоматического управления распашными воротами. Ширина каждой из их створок не должна превышать 2.8 метра, а вес – 300 кг. Такие характеристики воротных систем чаще всего встречаются на объектах жилого частного сектора, а также в небольших производственно-коммерческих комплексах, где не требуются интенсивные автотранспортные передвижения. Комплект собран и предлагается на базе двух электроприводов Roger H23/282. Эти исполнительные устройства универсальны в том плане, что каждый из них устанавливается как на правую, так и на левую створку ворот.
Приводы открывают ворота, на угол 90°, довольно быстро – за 12 секунд. Автоматику можно эксплуатировать со средней интенсивностью – до 50%. Электродвигатели питаются от напряжения переменного тока 230В/50Гц. Если предел интенсивности использования превышает допустимый, может случиться перегрев обмоток и выход двигателей из строя. Для того, чтобы этого не произошло, в конструкции предусмотрена термическая защита, которая включается при достижении температуры 140°С. Электромотор закреплён на двух прецизионных шарикоподшипниках и вращается со скоростью 1400 об/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger Technology |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 12.5 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интенсивность использования | 30.0% |
| Класс защиты | IP54 |
| Максимальная ширина створки | 2.8 м |
| Максимальный вес створки | 300 |
| Максимальный вес створки, кг | 300 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Распашные ворота |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 7.2 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип устройства | Автоматика для распашных ворот |