
65 364 ₴
Представленное европейское оборудование имеет массу технических преимуществ и определенные параметры, за счет которых оно превышает схожие по назначению модели, демонстрируемые другими производителями. Да, распашная автоматика для ворот FAAC 400 CBAC характеризуется бесшумностью в работе, и благодаря этому ценится покупателями во всем мире. Важным преимуществом системы управления в Италии является то, что она серийно оснащается специализированными замками гидравлического типа. Данные элементы способствуют предотвращению несанкционированного открытия въезда, поэтому, в свою очередь, повышается безопасность на объекте. Также оборудование характеризуется высоким уровнем надежности и стойкости к повреждениям. Производитель FAAC применяет для изготовления корпусов качественный алюминиевый сплав и дополнительно задействует специализированное противокоррозионное покрытие. Гидравлические приводы, рассчитанные на интенсивную эксплуатацию, легко настроены и адаптируются к требованиям пользователей. Значительным преимуществом является технологичность блока управления, позволяющая производить необходимые манипуляции. К примеру, Вы сможете выставить желаемый режим работы (в том числе «калитка» – неполное открывание створки для пешего прохода), активировать плавный запуск и остановку системы, выбрать нужное время задержки перед автоматическим закрытием отверстия и многое другое. Следует отметить, что устройство управления имеет способность запоминать точки, в которых полотна должны останавливать свое движение. Нужно только дважды остановить створки там, где нужно – после этого позиции запишутся в память системы. Для того, чтобы предотвратить аварийное столкновение полотен с возникшими в проеме объектами, в оборудовании предусмотрен интегрированный энкодер. Как только створки приближаются к препятствию, запускается режим остановки или реверсивное движение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 20 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интенсивность использования | 70.0% |
| Класс защиты | IP55 |
| Максимальная ширина створки | 4 |
| Максимальный вес створки | 1000 |
| Максимальный вес створки, кг | 1000 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Распашные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 7.2 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип устройства | Автоматика для распашных ворот |