54 444 ₴
Автоматический электропривод FAAC 415 24 V устанавливается в зависимости от длины штока на распашные ворота, у которых ширина воротных створок достигает 3 метров (модификация с длиной штока в 300 мм) и 4 метров (модификация с длиной штока в 400 мм).
Технические характеристики FAAC 415 24В:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 20 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интенсивность использования | 100.0% |
| Класс защиты | IP54 |
| Максимальная ширина створки | 4 |
| Максимальный вес створки | 800 |
| Максимальный вес створки, кг | 800 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Распашные ворота |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 7.2 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип устройства | Автоматика для распашных ворот |