31 928 ₴
Автоматический оператор FAАC 414 устанавливается на ворота тогда когда необходимо автоматизировать уличные ворота распашного типа бытового(частного) использования. Мотор под распашные ворота FAAC 414 наилучшим образом подойдет при автоматизировании небольших воротных створок, и спроектирован для установок на ворота частного сектора. Особо стоит выделить две главные выгоды этого мотора ворот, которые являются преимуществом данного оператора: Очень высокое качество изделия ― итальянский изготовитель операторов автоматизации FAАC гарантирует наивысшее качество всех производимых продуктов и оператор на распашные ворота - FAАC 414 не является исключением! Невысокая цена ― операторов автоматизации распашных ворот FАAC 414 вызвана тем, что этот оператор подойдет только для бытовых(частных) ворот распашного типа не крупных размеров. Но, если Ваши ворота распашного типа не обладают максимальными значениями характеристик ворот данного типа, то этот оператор безусловно порадует Вас долговечной и надежной работой, и будет просто незаменим в автоматизации Ваших ворот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 20 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интенсивность использования | 20.0% |
| Класс защиты | IP44 |
| Максимальная ширина створки | 4 |
| Максимальный вес створки | 400 |
| Максимальный вес створки, кг | 400 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Распашные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Потребляемая мощность | 290Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 7.2 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип устройства | Автоматика для распашных ворот |