Источник бесперебойного питания BBGP-220/20Pro, offline (резервный), мощностью 2000VA/1200W с 2 встроенными аккумуляторами 9Ah AGM, с ЖК-дисплеем. Форма выходного напряжения: аппроксимированная синусоида.
BBGP-220/20Pro предназначен для защиты от основных неполадок с электропитанием: перегрузки, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети и применяется в качестве источника бесперебойного питания для оборудования:
Тип ИБП: offline (резервный)
Мощность: 2000 ВА / 1200 Вт
Входные параметры
Выходные параметры
Аккумуляторная батарея
ЖК-дисплей: состояние работы ИБП и аккумулятора
Звуковая сигнализация
Защита: от перенагрузки, глубокой разрядки, перезаряда
Условия работы: температура 0...+40°С, влажность 0-90%
Акустический шум: до 40 дБ (на расстоянии 1 метр)
Размеры: 360 x 122 x 195 мм
Вес нетто: 13.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация | Цифровая |
| Количество входных розеток | 4 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.1 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Время переключения | 6 мс |
| Частота тока | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Время переключения на батарею | 6 мс |
| Время работы при полной нагрузке, мин | 10 - 15 |
| Входная частота, Гц | 50/60 |
| Выходная частота, Гц | 50/60 |
| Выходное напряжение, В | 220±10% |
| Габариты | 360 x 195 x 122 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 150-290 В |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость, А*ч | 9 |
| Защита | Защита от перезарядки, От высоковольтных импульсов, От перегрузки, От короткого замыкания |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 4 |
| Количество розеток | 4 х Schuko |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Комплектация | UPS, кабель питания, инструкция |
| Максимальный КПД, % | 80 |
| Мощность | 2000 ВА |
| Назначение | Для дома, Для компьютера, Для серверов, Для роутера, Для видеонаблюдения |
| Напряжение, В | 24 |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Особенности | Холодный старт, Со стабилизатором напряжения, Со звуковой сигнализацией, С дисплеем |
| Параметры вывода | EURO |
| Рабочая температура | 0 ~ +40 °C |
| Расположение розеток | Сзади |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип архитектуры | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Тип батареи | 2 x 9-12 |
| Тип используемой батареи | Подключаемая AGM аккумуляторная батарея: 24V; 2x9Ah |
| Тип монтажа | Напольные (tower) |
| Тип устройства | Линейно-интерактивный |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Цвет | Черный |