


5 994 ₴
Описание 4 МП IP видеокамера AcuSense Hikvision DS-2CD2443G2-I 4mm
IP-видеокамера Hikvision DS-2CD2443G2-I имеет 1/3″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 4мм, ИК-подсветка 10 м, встроенный PIR-датчик, встроенный микрофон и динамик, слот для SD , питание DC 12 В/PoE.
Камера выполнена в классическом кубическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2443G2-I предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видеоизображений на локальный архив или видеорегистратор. Подходит для установки в квартирах, частных домах, офисах, магазинах или других жилых или рабочих помещениях.
Интуитивно понятное меню и web-интерфейс камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранение архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку, внести настройки удаленного подключения через мобильные устройства и ПК.
На лицевой панели находятся:
На задней панели находятся:
Видеокамера DS-2CD2443G2-I совместима с охранной сигнализацией Ajax, сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутренняя |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Квадратный |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Общие | |
| Вес | 120 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 83 град. |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Кубические |
| Возможность использования на улице | Нет |
| Возможность ночной съемки | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -10 °C - 40 °C |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Запись звука | Да |
| Интерфейсы | LAN,Micro SD,RCA |
| Инфракрасная подсветка | до 10 м |
| Комплектация | Видеокамера|Инструкция|Монтажный набор |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Микрофон | Да |
| Минимальная освещенность | 0,005 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 102.9 × 65.2 × 32.6 |
| Разрешение видео | 2688x1520 |
| Разрешение камеры | 4 Мп |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше,iOS 11 и выше,iOS 12 и выше,IOS 13 и выше,iOS 14 и выше,iOS 15 и выше,iOS 16 и выше |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.265,H.264 |
| Цветная сьемка | Да |