WiFi (2.4Ghz) видеокамера поворотная, Full HD 1920×1080, приложение ARNYHome, поддержка карт памяти до 128 Гб, угол обзора 135°, угол поворота в горизонтальной плоскости 355°, в вертикальной 70°, двухсторонняя аудиосвязь, сопровождение движения, Ø 69×112 мм, цвет белый, напряжение питания 5В(1.0А) DC(блок питания в комплекте)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Квадратный |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Общие | |
| Вес | 200 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 135 град. |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого | Автоматический |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi,2.4 ГГц |
| Вид | Кубические |
| Возможность использования на улице | Нет |
| Возможность ночной съемки | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | Да |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Запись звука | Да |
| Интерфейсы | Micro SD,Wi-Fi |
| Инфракрасная подсветка | до 5 м |
| Комплектация | Видеокамера|Инструкция|Монтажный набор |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 128 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Микрофон | Да |
| Минимальная освещенность | 0.01 Lux |
| Наклон | 70 |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Поворот | 355 |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | 5 В |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Размеры | 69 х 112 |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Разрешение камеры | 1 Мп |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше,iOS 11 и выше,iOS 12 и выше,IOS 13 и выше,iOS 14 и выше,iOS 15 и выше,iOS 16 и выше |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.265,H.264 |
| Цветная сьемка | Да |