
4 725 ₴
2 Мп ИК; Матрица: 1/2.7" ; Сжатие: H.265/H.264/MJPEG ; Объектив: f=2,8 мм (угол обзора 112°); цвет: 0.005 лк (F1.6, AGC вкл), Ч/Б: 0 лк с ИК ; Запись: 1920 × 1080, 1280 × 720 - 25 к/с; Функции: WDR 120 дБ , 3D-DNR, BLC, день/ночь (ICR); аудио 1вх/1вых, тревога 1вх/1 вых; ROI; ИК-подсветка до 30м; IP67; DC 12В±25%/5Вт, PoE (802.3af); -30°C ~ 60°C; Ф111x85 мм, 500 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Общие | |
| Вес | 500 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 112 град. |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Купольные,Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Возможность ночной съемки | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Запись звука | Да |
| Интерфейсы | LAN,Micro SD,RCA |
| Инфракрасная подсветка | до 30 м |
| Комплектация | Видеокамера|Инструкция|Монтажный набор |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Да |
| Минимальная освещенность | 0.005 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Размеры | 111 х 85 |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Разрешение камеры | 2.0 Мп |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше,iOS 11 и выше,iOS 12 и выше,IOS 13 и выше,iOS 14 и выше,iOS 15 и выше,iOS 16 и выше |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.265,H.264,H.265+,H.264+, MJPEG |
| Цветная сьемка | Да |