10 350 ₴
4Мп IP WizSense; Матрица: 1/2.7" CMOS; Сжатие: H.265; H.264; H.264H; H.264B; объектив: f= 2.8 мм (угол обзора 101°); Чувствительность: 0.003 лк/F1.0(Цвет); Запись: 4МП / 3МП - 25К/с; Функции: видео аналитика (IVS), WDR 120 дБ, 3D-DNR, BLC, HLC, Defog, RoI, день/ночь (ICR); Встроенный микрофон. Интерфейсы: микро SD до 256 Гб; Подсветка ИК/белый свет 30 м; IP67, DC 12В/9.7 Вт, PoE(802.3af), 288.4 × 94.4 × 84.7 мм, 1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Общие | |
| Вес | 1000 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 101 град. |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Цилиндрические,Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Возможность ночной съемки | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Запись звука | Да |
| Интерфейсы | LAN,Micro SD,RCA |
| Инфракрасная подсветка | до 30 м |
| Комплектация | Видеокамера|Инструкция|Монтажный набор |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Да |
| Минимальная освещенность | 0.003 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Размеры | 289 х 95 х 85 |
| Разрешение видео | 2688x1520 |
| Разрешение камеры | 4 Мп |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше,iOS 11 и выше,iOS 12 и выше,IOS 13 и выше,iOS 14 и выше,iOS 15 и выше,iOS 16 и выше |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.265,H.264,H.265+,H.264+, MJPEG |
| Цветная сьемка | Да |