

4 005 ₴
HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1500RP-Z-IRE6 – это как внутренняя, так и внешняя камера видеонаблюдения, которая обладает классом защиты – IP67, для использования в помещениях, а также, на улице с защитой от всевозможных негативных погодных условий.
ФОРМ-ФАКТОР - Камера видеонаблюдения с цилиндрическим корпусом, которая подходит для установки на стену или потолок. При правильной установке камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HFW1500RP-Z-IRE6 обеспечит прекрасный обзор территории.
ОБЪЕКТИВ
Объектив моторизированный. Фокусное расстояние – 2.7-12 мм (угол обзора 34°-107°)
МАТРИЦА
5 Mpx (2880 × 1620). Это дает возможность камере предоставлять детализированное и качественно видео в любых условиях эксплуатации.
ИК-ПОДСВЕТКА
Камера видеонаблюдения DH-HAC-HFW1500RP-Z-IRE6 способна проводить съемку в полной темноте – 0 Люкс. Этому способствует установленная инфракрасная подсветка с дальностью работы до 60 метров.
Данная модель камеры обладает такими функциями, как:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HDCVI |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Общие | |
| Вес | 550 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 107 град. |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Цилиндрические,Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Инфракрасная подсветка | до 60 м |
| Комплектация | Видеокамера|Инструкция|Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная освещенность | 0.005 Lux |
| Объектив в комплекте | Варифокальный |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Размеры | 210х91х91 мм |
| Разрешение | 5 Мп |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Локальный доступ |
| Цветная сьемка | Да |