Dahua DH-HAC-HUM3200GP - это компактная и ультралегкая мультиформатная 2 Мп камера Micro-size серии, которая при этом обеспечивает высокое качество видео. Она отлично справляется с организацией видеонаблюдения в местах, где необходимо малозаметное, компактное устройство для мониторинга, а благодаря мультиформатности может работать с видеорегистраторами любых производителей.
Камера имеет светочувствительный сенсор 1/2.7" CMOS, с максимальным разрешением 1920х1080 пикселей и чувствительностью - 0.02 Люкс при F2.0.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HDCVI |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Общие | |
| Вес | 70 г |
| Цвет | Черный |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 117 град. |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Цилиндрические,Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Инфракрасная подсветка | до 5 м |
| Комплектация | Видеокамера|Инструкция|Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная освещенность | 0.02 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Размеры | 68.4х35.7х35.7 мм |
| Разрешение | 2.0 Мп |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Локальный доступ |
| Цветная сьемка | Да |