

1 935 ₴
Dahua DH-HAC-HDW3200GP - это купольная видеокамера серии Micro-size, что говорит о ее компактных размерах, но при этом высоком качестве изображения. Камера является мультиформатной и может использоваться с видеорегистраторами разных брендов. Также, имеет встроенный микрофон и позволяет вести запись в формате FullHD.
Матрица: светочувствительный сенсор 1/2.7" CMOS с разрешением 1080p (1920х1080). Чувствительность - 0.02 Лк при F2.0 и 0 Лк при включенной ИК-подсветке. В качестве подсветки используется один ИК-светодиод, с дальностью свечения до 20 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HDCVI |
| Форм-фактор | Купольный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Общие | |
| Вес | 170 г |
| Цвет | Черный |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 101 град. |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Купольные,Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Инфракрасная подсветка | до 20 м |
| Комплектация | Видеокамера|Инструкция|Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Да |
| Минимальная освещенность | 0.02 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Размеры | 62 х 62 мм |
| Разрешение | 2.0 Мп |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Локальный доступ |
| Цветная сьемка | Да |