Dahua DH-HAC-HDW1509TP-A-LED - это 5 Мп мультиформатная купольная HDCVI-камера, которая поддерживает технологию Full color Starlight, встроенный микрофон и LED-подсветку. Камера поддерживает CVI, TVI, AHD и CVBS и легко переключается между ними, что позволяет использовать ее с видеорегистраторами разных форматов.
Светочувствительный сенсор - 1/2.7 CMOS c разрешением 2592x1944 пикселей. Объектив с фиксированным фокусным расстоянием 3.6 мм дает угол обзора по горизонтали 83°, по вертикали 56°, а по диагонали 111°. Чувствительность - 0.005 Лк и 0 Лк при включенной LED-подсветке.
Камера имеет встроенную LED подсветку, из двух мощных диодов с дальностью освещения до 40 метров. Видимая подсветка позволяет получать цветное изображения даже в полной темноте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HDCVI |
| Форм-фактор | Купольный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Общие | |
| Вес | 460 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 83 град. |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Купольные,Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Инфракрасная подсветка | до 40 м |
| Комплектация | Видеокамера|Инструкция|Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Да |
| Минимальная освещенность | 0.01 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Размеры | 106х94 мм |
| Разрешение | 5 Мп |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Локальный доступ |
| Цветная сьемка | Да |