6 560 ₴
IP-видеокамера BL-855P48S с разрешением 5 Mpx для системы IP-видеонаблюдения со смарт видеоаналитикой – детекция лиц, вторжение в область, пересечение линии, обнаружение оставленных предметов, подсчет целей. IP-камера (Internet protocol camera) - цифровое устройство, которое выполняет захват видеоизображения, его оцифровку, сжатие и передачу видеопотока в цифровом формате по сети Ethernet (по компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP.
Используется для контроля и оперативной реакции на происходящие события в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (ip-видеонаблюдение) с высокой точностью и детализацией изображения. Установка камеры возможна как снаружи помещений, так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, отелях, школах, паркингах, СТО, автомойках, складах, квартирах и т.д.
IP-видеокамера BL-855P48S может быть подключена с помощью кабеля витая пара к обычному персональному компьютеру (ПК) с предварительно установленным специальным программным обеспечением для управления и записи видеоизображения IP-камеры. Для построения более надежной и функциональной системы наблюдения, IP-камера используется в связке со специализированными сетевыми IP-видеорегистраторами (NVR) или видеосерверами с ПО Line IP-видеонаблюдение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Общие | |
| Вес | 500 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 98 град. |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Цилиндрические,Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Возможность ночной съемки | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | 0°C ~ +45°C |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Запись звука | Нет |
| Интерфейсы | LAN |
| Инфракрасная подсветка | до 30 м |
| Комплектация | Видеокамера|Инструкция|Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная освещенность | 0.01 Lux |
| Объектив в комплекте | Вариофокальный |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | 246 x 85 x 76 |
| Разрешение видео | 2592x1944 |
| Разрешение камеры | 5 Мп |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше,iOS 11 и выше,iOS 12 и выше,IOS 13 и выше,iOS 14 и выше,iOS 15 и выше,iOS 16 и выше |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.265,H.264 |
| Цветная сьемка | Да |