Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания LP-1700VA-P обеспечивает резервное питание компьютерной техники и выполняет функции стабилизатора напряжения в сети.
Данный ИБП способен обеспечить бесперебойным питанием:
Мощность. Позволяет обеспечить резервным питанием устройства мощностью до 1020 Вт.
Диапазон входного напряжения. Широкий диапазон стабилизации напряжения позволяет обезопасить технику от серьезных перепадов сети.
Емкость аккумулятора. Прибор предварительно содержит встроенный аккумулятор, без необходимости дополнительной покупки и обслуживания.
Материал корпуса. Прочный металлический корпус прослужит вам долго и выдержит механическое воздействие.
Минимальное время переключения на АКБ. Максимально короткое время переключения ИБП в режим питания от батареи 2-6 миллисекунд и время обеспечения резервного питания до 15 минут в зависимости от нагрузки.
К UPS LogicPower LP-1700VA-P можно одновременно подключить четыре единицы техники суммарной мощностью до 1700/1020 VA/W. Тип подключения – стандартная розетка (европейского типа).
Функции холодного старта и повторного запуска при восстановлении напряжения в сети, запускаются автоматически при помощи микропроцессора нового поколения. Рабочее входное напряжение - 145-290 V. Результат на выходе – стабильно 220±10%V (оптимальное напряжение для комфортной работы офисной техники).
Устройство надежно защищено от коротких замыканий, резких скачков напряжения в сети, перегрузок по току, разряда и избыточного заряда батарей. Автоподзарядка аккумуляторов (2х 12V; 9Ah) в выключенном состоянии. 3 евророзетки.
Пластиковый корпус имеет высокий класс защиты от агрессивных воздействий окружающей среды. LED индикация режимов работы. Цвет – черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация | Световая |
| Количество входных розеток | 3 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.1 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Максимальная мощность | 1020 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Время переключения | 6 мс |
| Частота тока | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6900082950016 |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Время переключения на батарею | 4-6 мс |
| Время работы при полной нагрузке, мин | 10 - 15 |
| Входная частота, Гц | 50/60 |
| Выходная частота, Гц | 50/60 |
| Выходное напряжение, В | 220±10% |
| Габариты | 330 x 190 x 135 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 145-290 В |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость, А*ч | 9 |
| Защита | Защита от перезарядки, От высоковольтных импульсов, От перегрузки, От короткого замыкания |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 3 |
| Количество розеток | 3 х Schuko |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Комплектация | UPS, кабель питания, инструкция |
| Максимальный КПД, % | 80 |
| Мощность | 1700 ВА |
| Назначение | Для дома, Для компьютера, Для серверов, Для роутера, Для видеонаблюдения |
| Напряжение, В | 24 |
| Номинальная мощность | 1020 Вт |
| Особенности | Холодный старт, Со стабилизатором напряжения, Со звуковой сигнализацией |
| Параметры вывода | EURO |
| Рабочая температура | 0 ~ +40 °C |
| Расположение розеток | Сзади |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип архитектуры | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Тип батареи | 2 x 9-12 |
| Тип используемой батареи | Подключаемая AGM аккумуляторная батарея: 24V; 2x9Ah |
| Тип монтажа | Напольные (tower) |
| Тип устройства | Линейно-интерактивный |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Цвет | Черный |