



4 249 ₴
Беспроводная сенсорная клавиатура Ajax KeyPad Plus используется для управления охранной системой Ajax. При нажатии кнопки, вводе цифрового кода или распознавании брелока Tag / карточки Pass устройство по радиоканалу отправляет сигнал на центральный блок сигнализации. Централь обрабатывает сигнал и включает или отключает режим охраны.
Клавиатура оснащена эффективной беспроводной системой радиосвязи, которая использует шифрование сообщений и защиту от подлога. Это обеспечивает отличную защищенность сигнализации от попыток взлома злоумышленниками. Кроме того, она имеет ультрасовременную высоконадежную систему связи, позволяющую ему успешно работать в пределах нескольких этажей бизнес-центра или на расстоянии до 1700 м на открытой местности от центрального блока сигнализации.
Перед вводом пароля или использованием Tag/Pass нужно активировать KeyPad, для этого нужно провести рукой по сенсорной панели сверху вниз. После активации включается подсветка кнопок, а клавиатура издаст соответствующий звуковой сигнал.
KeyPad Plus оснащен светодиодными индикаторами, которые показывают текущий режим охраны и неисправности клавиатуры (если такие есть). Состояние охраны отображается, только когда клавиатура активна (включена подсветка устройства).
Функция "Код под принуждением"
KeyPad Plus поддерживает код под принуждением. При активации, устройство сымитирует отключение сигнализации. Приложение и сирены вас не выдадут, а охранная компания и другие пользователи будут осведомлены о происходящем.
KeyPad Plus несовместим с хабом Hub, сторонними охранными централями и модулями интеграции ocBridge Plus и uartBridge.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Цвет | Белый |
| Количество кнопок | 15 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Индикация режима работы | Да |
| Встроенный считыватель | Считыватель электронный бесконтактный |
| Монитор | Нет |
| Подсветка | Да |
| Общие | |
| Вес | 267 г |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Клавиатуры |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +40°С |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Применение | Внутреняя |
| Класс защиты | IP50 |
| Максимальное расстояние до централи | 1700 м |
| Мощность радиопередатчика | 20 dBm |
| Протокол связи | Jeweller |
| Поддержка стандартов | Mifare DESFire EV1 |
| Рабочая влажность | до 75% |
| Рабочая частота | 868 |
| Рабочее напряжение | 1.5 В |
| Размеры | 165×113×20 мм |
| Совместимость | Hub Plus, Hub 2 (2G), Hub 2 (4G), Hub 2 Plus, Hub Hybrid (2G), Hub Hybrid (4G) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Беспроводные |
| Тип устройства | Клавиатуры |
| Частота передачи | 868 MHz |