


2 030 ₴
Корпусная 2 мегапиксельная мультиформатная TurboHD видеокамера DS-2CE17D0T-IT5F (C) с инфракрасной подсветкой от производителя Hikvision – прекрасный выбор для организации видеонаблюдения за территорией частного дома, офиса или предприятия. С ее помощью можно контролировать периметр вне помещения, а поддержка всех форматов TVI/AHD/CVI/CVBS делает ее универсальным решением.
Камера выполнена в форм-факторе Bullet, материал корпуса металл. Внешние интерфейсы представлены в виде косички с двумя разъемами тип мама: питание DC 12В, интерфейс BNC для подключения коаксиального кабеля.
Говоря об основных характеристиках можно отметить что камера оснащена сенсором с макс.разрешением 1080P 25 к/с и чувствительностью 0.01 люкс, фиксированным объективом с фокусным расстоянием 3.6 мм и углом обзора по горизонтали 80°, инфракрасной подсветкой с дальностью до 80 метров.
Из преимуществ можно отметить компактное исполнение, поддержку стандартов TVI/AHD/CVI/CVBS, эксплуатация при температурах от -40°C до +60°C, степень защиты соответствует стандарту IP67.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Общие | |
| Вес | 320 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 80 град. |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Цилиндрические,Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность ИК-подсветки | 80 |
| Диапазон рабочих температур | -40° C ~ +60° C |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Запись звука | Нет |
| Инфракрасная подсветка | до 80 м |
| Комплект поставки | Видеокамера, Инструкция, Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная освещенность | 0.01 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 78.9 × 75.4 × 216.6 мм |
| Разрешение | 2.0 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Локальный доступ |
| Цветная сьемка | Да |