

49 077 ₴
Огневзломостойкий сейф. Тестирован и сертифицирован ICIM от кражи со взломом по Европейским стандартам EN 14450 Уровень безопасности S2, и 30-минутной защиты от пожара по Европейским стандартам EN 15659 Класс сопротивления LFS 30 P. Предназначен для хранения документов и ценностей в помещении офиса и в домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technomax |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сейфа | офисные и банковские сейфы, гостиничные и мебельные сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Взломостойкость | S2 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Общие | |
| Вес | 51.5 кг |
| Внутренний объем | 29.8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 23,5x39x32 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене, К полу, К стене |
| Высота, мм | 350 |
| Габариты (ВхШхГ) | 35x49x43 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя на конструкцию, 12 месяцев на замок. |
| Глубина, мм | 430 |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | S2 |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Темно-серый |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Огне-взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система тристоронньої дії (5 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм.) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Офісний, Меблевий, Елітний |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Огне-взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 4.5 мм |
| Толщина лицевой панели | 10 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина, мм | 490 |