Автомобильный сейф предназначен для хранения документов и мелких ценностей. Прекрасно подходит для использования в автомобиле или любом другом месте.
Также сейф может использоваться для хранения GPS-навигатора, смартфона и других мелких ценных предметов в автомобиле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technomax |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сейфа | автомобильные сейфы |
| Взломостойкость | Н0 класс |
| Наличие трейзера | Нет |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Без отделения |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 11.5х16х7 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 200 |
| Габариты (ВхШхГ) | 12.5х16.5х10 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Глубина, мм | 110 |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | Н0 |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Место монтажа | В автомобиль |
| Название оттенка | Темно-серый |
| Назначение | Для автомобилей |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 16 мм) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Автомобильный |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Автомобильный |
| Толщина боковых стенок | 2.5 мм |
| Толщина лицевой панели | 2.5 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина, мм | 150 |